Независимость – всеобщий труд

03 Декабря 2021

На кафедре клинической фармакологии и доказательной медицины со студентами 3-007 и 3004 групп специальности «Технология фармацевтического производства» под руководством преподавателей  кафедры Т.Л. Николаевой и М.К. Кудериновой 2 декабря 2021 года проведен классный час, на котором было обсуждено становление здравоохранения за годы Независимости.

Независимость – это всеобщий труд: труд школьников, студентов, постигающих разные науки, труд людей разных профессий, приумножающих национальное богатство. Это труд каждого казахстанца, который воспитывает новое поколение. Если мы хотим сохранить Независимость, полученную нашими предками, мы должны сохранить единство народа, поддерживать мир и спокойствие в обществе.