Онлайн-турнир по шашкам «64»

05 Февраля 2021

30-31 января 2021 года в Медицинском университете состоялся онлайн-турнир по шашкам «64» среди профессорско-преподавательского состава. Соревнования в таком формате проводились впервые и для судий, и для участников. «Думала, будет сложно, оказалось наоборот. Игра очень захватывает!» - высказала свое мнение о турнире участница, декан Школы сестринского образования К.А. Естемесова.

По итогам двух дней соревнований победителями и призерами стали:

Среди мужчин:

1 место - Е.А. Котов (ассистент кафедры патологии)

2 место - Д.М. Исатаев (Центр симуляционных и образовательных технологий, инженер)

3 место - М.К. Тилемисов (сотрудник научно-исследовательской, санитарно-гигиенической лабораторий Института   общественного здравоохранения и профессионального здоровья)

Среди женщин:

1 место - К.С. Тлегенова (ассистент кафедры педиатрии)

2 место - А.О. Мукабылова (преподаватель Школы Фармации)

3 место - К.А. Естемесова (декан Школы Сестринского образования)

Победители и призеры были награждены грамотами. Всем спасибо за активное участие! До встречи на следующих соревнованиях!

Центр физического здоровья