О вильнюсском опыте приема абитуриентов

05 Марта 2020

В рамках стратегического партнерства с Университетом Вильнюс (Литва) в период с 02 по 06 марта 2020 года в НАО «МУК» пребывают эксперты из Университета Вильнюс: начальник департамента по учебной части Катерина Борткевич и начальник отдела по приему студентов Артурас Шальтис.

В рамках визита экспертов 03 марта прошли два «круглых стола», где обсуждался опыт Университета Вильнюс  по приему обучающихся на бакалавриат, в магистратуру, докторантуру и  резидентуру.

Катерина Борткевич и Артурас Шальтис подробно ознакомили с процессом приема абитуриентов в Университете Вильнюс.

В работе «круглого стола» активное участие приняли все деканы школ, директор и заместитель директора департамента академической работы (ДАР), а также специалисты ДАР, отдела стратегического развития и управления качеством Медицинского университета Караганды.

2026