В Новый год с Новыми победами!!!

27 Декабря 2019

25 декабря 2019 года в стенах университета состоялась отчетная встреча Председателя Правления-Ректора НАО «Медицинский университет Караганды», профессора Раушан Султановны Досмагамбетовой с общественностью. В ней принял участие независимый директор, представитель Совета директоров НАО «МУК» Б.В. Зорин. Модератором стал председатель ОО «Ассоциация выпускников Карагандинского медицинского университета» Д.Э. Третьяк.

На встрече были оглашены результаты рейтинговой оценки деятельности профессорско-преподавательского состава НАО «МУК». В номинации «Лучшая теоретическая кафедра» первое место заняла кафедра биологии; в номинации «Лучшая клиническая кафедра» - кафедра внутренних болезней №1.

В номинации «Лучший профессор» - Рахимова Бибигуль Багдатовна, заведующий кафедрой биологии;

в номинации «Лучший ассоциированный профессор» - Есильбаева Баян Турдалиевна, ассоциированный профессор кафедры биологии;

в номинации «Лучший ассистент профессора» - Татина Елена Степановна, ассистент профессора кафедры биологии;

в номинации «Лучший преподаватель» - Мергенбекова Асел Ногербековна, преподаватель кафедры информатики и биостатистики;

в номинации «Лучший ассистент» - Семенихина Полина Сергеевна, ассистент кафедры неврологии, психиатрии и наркологии; в номинации «Лучший ассистент – стажер» - Колтунова Екатерина Александровна, ассистент – стажер кафедры семейной медицины.

Все победители поощрены единовременной денежной премией. Отчетная встреча Председателя Правления – Ректора НАО «Медицинский университет Караганды» прошла в теплой, деловой и предпраздничной атмосфере.