Философия и сознание

24 Декабря 2019

В честь празднования 28 годовщины Независимости Республики Казахстан в рамках программы «Рухани Жангыру» на кафедре истории Казахстана и социально-политических дисциплин под руководством ассистента-профессора Галии Фанильевны Галиной была проведена конференция на английском языке для студентов 2 курса международного медицинского факультета и студентов полиязычных групп №2001, 2002, 2025. Тема конференции посвящена философской проблеме «Сознание и национальное самосознание».

Студентами 2002 группы Берікбай Ғазиз, Жашкеев Санжар, Жұмагелдіқызы Инабат и Райымбек Ұлдай были подготовлены доклады, вызвавшие оживленный интерес и обсуждение среди иностранных студентов. По окончании конференции докладчики и активные студенты были награждены почетными грамотами и приятными подарками.

Ассистент-профессор Галия Фанильевна Галина,

кафедра истории Казахстана и социально-политических дисциплин