Культ знания

13 Декабря 2019

На кафедре русского языка в рамках программы «Рухани жаңғыру» состоялся  интерактивный семинар «Жаңғыру жолы» на тему «Культ знания».  В нем приняли участие студенты групп  1-001СД, 1-001Фарм, 1-001ОЗ, 1-001IT-мед, 1-014 ОМ.

На семинаре студенты обсудили роль  культа знаний в современном мире. Участники семинара говорили о том, что медицина  - многосторонний вид деятельности и науки  Гульнар Дильназ и Назерке Кыздарбек (1-001 ОЗ)  Аружан Бекболат (1-001Фарм) и Айым Бахытжан (IT-медицина) подготовили  презентации о  связи медицины с другими отраслями  научного знания. Особое внимание участники семинара обратили на то,  что медицинские работники должны постоянно углублять профессиональные знания и быть в курсе инноваций в современной медицине.

1987