Познавательный урок

12 Декабря 2019

29 ноября текущего прошел открытый урок «День Первого Президента Республики Казахстан» среди студентов специальности «Общая медицина» 2004, 2012, 2020 групп, организованный ассистентом-профессором кафедры истории Казахстана и кафедры социально –политических дисциплин Карагандинского медицинского университета Н.А Мейрамовой. и преподавателем-стажером А.Т Бакировой. По итогам были представлены следующие материалы: «Биография Нурсултана Назарбаева», «Асем-город Нур-Султан», «Программа Рухани жаңғыру», «100 новых имен Казахстана», «Новое гуманитарное образование 100 новых книг на казахском языке», «Священные места Казахстана». В мероприятии принял участие доцент А.Б. Долгополов в качестве гостя и показал видео на тему «Священные места Казахстана». Студенческое сообщество было очень заинтересованным и активным. Считаем, что встреча прошла на достойном уровне.

Ассистент-профессор кафедры истории Казахстана и социально-политических дисциплин Н.А Мейрамова,

стажер-преподаватель: А.Т Бакирова,

студенты 2020 группы: А. Маметова, З. Жасуланова.