Уверенно идем вперед

12 Декабря 2019

29 ноября 2019 года на кафедре клинической фармакологии и доказательной медицины со студентами 3-033 группы школы медицины под руководством преподавателя кафедры Л.В. Пеньковой проведено познавательное занятие, на котором было обсуждено значение и роль Первого Президента в становлении Независимости Казахстана.

Для нынешней молодежи наш установленный статус может показаться некой данностью, ведь многие не знают через какие трудности прошел Казахстан, как мудро выбрал наш Президент путь динамично развивающегося государства. Благодаря мудрости, дальновидности и необыкновенному уму Елбасы, Казахстан встал на правильный курс и уверенно идет вперед. Одно из главных достижений Елбасы – это спокойствие и мир в нашей стране.

2056