Лекция о первом президенте

26 Ноября 2019

На кафедре русского языка в рамках программы «Рухани жангыру» состоялась лекция по теме «Первый Президент РК». Слушателями стали студенты первого курса специальности «Технология фармацевтического производства» школы общественного здравоохранения и студенты групп  1-011ОМ и 1-012 ОМ.  В качестве лекторов выступили студенты группы 1-012 ОМ Ерик Хайм и Сабина Сабитова. Они рассказали о жизненном пути Первого Президента Нурсултана Абишевича Назарбаева, дополняя рассказ презентациями и отрывками из фильмов о Президенте.

Студенты были не просто пассивными слушателями. Они активно участвовали в предложенной им интерактивной викторине о жизни и деятельности Елбасы. Студенты продемонстрировали хорошее знание фактов биографии Первого Президента РК, художественных и документальных фильмов о нем.

1956