«100 учебников – новые знания»

15 Октября 2019

11 октября 2019 года в библиотеке Карагандинского медицинского университета состоялся «круглый стол» в рамках программы «Рухани жаңғыру» на тему «100 УЧЕБНИКОВ – НОВЫЕ ЗНАНИЯ». С приветственным словом выступила директор библиотеки Мананбаева Марфуга Хамитовна, затем она предоставила слово советнику ректора Молотов-Лучанскому Вилену Борисовичу, который поделился своими мыслями по этой программе.

Библиограф библиотеки Аразниязова Ирина Евгеньевна представила презентацию на тему «100 УЧЕБНИКОВ – НОВЫЕ ЗНАНИЯ». На «круглом столе» преподаватели кафедры иностранного языка, казахского языка, истории Казахстана, медицинской психологии и коммуникативных навыков провели обзор нескольких книг.

По окончании выступили студенты 1-го курса. Они были ознакомлены с 30 книгами, поступившими в фонд библиотеки.