Алло, мы ищем таланты – 2019

18 Сентября 2019

14 сентября в актовом зале университета собрались самые харизматичные и креативные первокурсники, для участия в ежегодном конкурсе «Алло, мы ищем таланты!».

Смотр-конкурс молодых дарований, являющийся своеобразной «ярмаркой талантов» проводится в рамках поддержки студенческой самодеятельности  и призван помочь  будущим медицинским работникам  раскрыть свой творческий потенциал.

За свою долгую историю конкурс помог найти свою творческую стезю многим талантливым студентам, став своего рода стартовой  площадкой для воплощения самых креативных идей и реализации творческих амбиций,  а также отличной возможностью заявить о себе в различных областях искусства.

Руководители творческих коллективов и студенческих объединений познакомили аудиторию с деятельностью своих команд, продемонстрировали красочные презентации.

Занятия в кружках позволят многим выйти на сцену, впервые испытать свои силы и реализовать свой творческий потенциал.

Отдел по работе с молодежью