Межвузовская полиязычная эстафета «Рухани қазына»

06 Сентября 2019

6 сентября кафедра иностранных языков Карагандинского медицинского университета в целях реализации задач программы «Рухани жаңғыру – путь в будущее» и Дорожной карты КМУ по развитию полиязычия провела межвузовскую полиязычную эстафету «Рухани қазына», посвященную Дню языков народов Казахстана. Эстафета проводилась среди студентов 1 курса КМУ и ЧУ «Академия «Болашақ». Командам необходимо было выполнить ряд заданий в рамках 5 станций эстафеты:

1. «Межкультурная станция»;

2. «Лексический бум»;

3. «Грамотей»;

4. «Полиглот»;

5. «Музыкальная станция».

В качестве членов жюри выступил профессорско-преподавательский состав кафедры. Победителям эстафеты были вручены грамоты и памятные призы.

По окончании праздничного мероприятия заведующий кафедрой иностранных языков В.А. Бурмистрова выразила благодарность гостям и участникам межвузовской полиязычной эстафеты, а также поздравила всех с Днем языков.

Кафедра иностранных языков НАО «МУК»