Место встречи - “WELCOME” центр

05 Сентября 2019

3 сентября в Медицинском университете Караганды состоялось торжественное открытие сервис-ориентированного центра«WELCOME». Церемония прошла с участием руководства университета, деканов школ, преподавателей и студентов.

Центр, созданный в рамках проекта Эразмус+ с целью интеграции иностранных обучающихся и преподавателей в академическую и социально-культурную среду университета, успешно функционирует при отделе международного сотрудничества вуза с участием волонтеров из числа студентов.

Открывая центр, Председатель Правления-Ректор университета Досмагамбетова Раушан Султановна отметила значительные успехи в развитии интернационализации в вузе и выразила надежду на новые достижения в данном стратегическом направлении.

В центре «WELCOME» предусмотрены все условия для обучения и работы, а также досуга иностранных гостей, организационной и консультационной поддержки, проведения встреч и семинаров, культурных мероприятий.