В добрый путь, выпускники!

19 Июля 2019

16 июля в актовом зале КМУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата международного медицинского факультета, по специальности «Общая медицина».

В торжественной церемонии приняли участие проректор по академической работе Риклефс Виктор Петрович,  советник ректора, д.м.н., профессор, Молотов-Лучанский Вилен Борисович, заместитель декана международного медицинского факультета по академической работе и науке Сарсенбаев Касым Куандыкович и представители профессорско-преподавательского состава.

На церемонии благодарственным письмом ректора были награждены студенты, которые в течение пяти лет показали отличные знания, принимали активное участие в общественных и спортивных мероприятиях.

Всего в этот день,  дипломы об окончании бакалавриата получили 188 студентов.

В завершении церемонии выпускники исполнили гимн КМУ и торжественно принесли клятву «Гиппократа».

Международный медицинский факультет