Заседание Диссертационного Совета

11 Июля 2019

28 июня 2019 года в Медицинском университете Караганды состоялось заседание Диссертационного совета. На повестке дня защита диссертаций на присуждение степени доктора философии (PhD) Ожмухаметовой Эльвиры Келгембаевны на тему: «Разработка новых мукоадгезивных лекарственных форм для лечения патологии глаза» (экспериментальное исследование) по специальности 6D110100 – «Медицина».

Диссертация выполнена в НАО «Медицинский университет Семей». Научные консультанты: Мусин Марат Нукенович – доктор медицинских наук, профессор г. Семей; Мухамбетов Дамир Даулеткалиевич – доктор медицинских наук, профессор кафедры общей и клинической фармакологии НАО «Медицинский университет Астаны», г. Нур-Султан; Хуторянский Виталий Викторович – доктор PhD, профессор Школы Фармации университета Рединг, Великобритания.

Поздравляем с успешной защитой!!!