Свидание с юностью

04 Июля 2019

29 июня в актовом зале университета прошла традиционная встреча выпускников разных лет.

В этот тёплый июньский день на свидание с юностью пришли бывшие студенты Карагандинского медицинского университета, окончившие «Аlma mater» 10, 20, 25, 30, 35, 40, 50, 55 лет назад.

Встреча выпускников — это всегда море воспоминаний, живое общение и долгожданная возможность увидеть тех, кто тебе действительно дорог. Возможность спустя много лет пройтись по знакомым коридорам, заглянуть в такие знакомые аудитории и встретиться с друзьями своей студенческой молодости.

С приветственными словами к выпускникам разных лет обратилась председатель Правления-ректор НАО «Медицинский университет Караганды», профессор Р.С.Досмагамбетова. Ознакомив собравшихся с достижениями университета на современном этапе, Раушан Султановна пожелала всем выпускникам успехов в профессиональной деятельности, а также высоко нести звание выпускника Медицинского университета Караганды.

Завершила праздничную встречу концертная программа, подготовленная участниками студенческих творческих кружков и объединений.

Отдел по работе с молодёжью