Успешная защита магистерских диссертаций

24 Июня 2019

Впервые в НАО «МУК» 24 июня 2019 года состоялась защита магистерских диссертаций специальности магистратуры 6М060700 «Биология» научно-педагогическое направление. На заседании аттестационной комиссии присутствовали председатель, доцент кафедры зоологии Карагандинского государственного университета им. Е.А.Букетова, к.б.н. Турлыбекова Гульжазира Кантарбаевна; заместитель председателя, заведующий кафедрой биологии, д.б.н., профессор Култанов Берикбай Жукенович; декан школы общественного здоровья и фармации, доктор PhD Серик Бахтияр и другие члены комиссии.

Магистранты Ерубай Айдана Суюншибайқызы, Жунусова Мадина Ильясовна и Тохметов Серікбол Жарылғасынұлы представили результаты своих исследований,  которые были высоко оценены членами аттестационной комиссии. Особое мнение о рекомендации поступить в докторантуру PhD, было занесено в протокол.

Поздравляем выпускников специальности магистратуры 6М060700 «Биология» с успешной защитой магистерской диссертации и присвоением степени магистр Естественных наук, и желаем успехов в трудовой деятельности!

А.А. Кельмялене,

секретарь АК по спец. 6М060700 «Биология»,