Практические занятия прошли успешно

20 Июня 2019

С 27 мая по 07 июня 2019 г. в рамках программы академической мобильности ППС д.м.н., профессор кафедры ОВП №2 Медицинского университета Караганды Байманова Алия Мухтаровна находилась на базе кафедры терапевтических дисциплин АО «Южно-Казахстанской  медицинской академии». Руководит кафедрой к.м.н., доцент Г.К. Асанова.

В рамках программы академической мобильности были проведены практические занятия по модулю «Внутренние болезни у пожилых людей» для интернов 7 курса в группе ПК 04-17 в объеме 2 кредитов (90 часов) с использованием активных методов обучения (TBL, CBL, RBL). Профессор А.М. Байманова принимала участие в лечебной работе кафедры, участвовала в клинических обходах с заведующей.

Хочется выразить огромную благодарность ППС кафедры терапевтических дисциплин АО «Южно-Казахстанской  медицинской академии» за теплый, радушный прием, возможность обмена опытом.