Успешная защита дипломных работ

03 Июня 2019

14, 17, 23 мая 2019 года проведена очередная защита дипломных работ выпускников специальности бакалавриата «Биология». На заседании аттестационной комиссии присутствовали председатель кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии Карагандинского государственного университета им. Е.А.Букетова Турлыбекова Гульжазира Кантарбаевна, заместитель председателя, кандидат медицинских наук, исследовательский профессор кафедры клинической иммунологии, аллергологии и микробиологии Медицинского университета Караганды Ахметова Сауле Балтабаевна, а также члены комиссии.

Выпускники представили результаты своих исследований, проведенных под руководством преподавателей выпускающих кафедр – биологии и клинической иммунологии, аллергологии и микробиологии, которые были высоко оценены членами аттестационной комиссии.

Поздравляем выпускников специальности «Биология» с успешной защитой диплома и желаем успехов в трудовой деятельности!