Неустанно учит мастерству

08 Мая 2019

10 мая у профессора кафедры патологической анатомии Медицинского университета Караганды Майды Масхаповны Тусупбековой – юбилейный, 70 день рождения!

О ее красоте души, притягательной энергетике, заботе и готовности неустанно передавать коллегам и обучающимся свое мастерство, внедрять в науку и практическое здравоохранение все новое и передовое знают все, кто имел и имеет счастье работать в команде и учиться у Майды Масхаповны. У неё действительно учатся мастерству коллеги, её  уважают за высокий профессионализм, постоянно стремление совершенствовать учебный процесс. Майду Масхаповну, строгую и требовательную,  особо ценят и любят студенты.

Этот год для очаровательной виновницы торжества очень богат на даты. Она успешно  трудится в КМУ на протяжении 45 лет. Ученое звание профессор с честью оправдывает в течение 20 лет. Ещё М.М. Тусупбекова - обладательница бессрочного сертификата «Врач-патологоанатом высшей категории». О достижениях профессора знают не только в Казахстане, но и в России, Англии, Италии и других странах.

Коллектив Карагандинского университета – сотрудники, преподаватели  благодарные ученики и студенты сердечно поздравляют Майду Масхаповну с юбилеем, желают ей крепкого здоровья, неисчерпаемого оптимизма, творческих достижений в очень интересном и увлекательном педагогическом процессе  по подготовке  высококвалифицированных врачей.