В рамках обмена практическим опытом

23 Апреля 2019

Ассистент профессора кафедры информатики и биостатистики Коршуков Илья Васильевич  был направлен в период с 02.04.2019 по 13.04.2019 года в рамках программы «Академическая мобильность» в Воронежский государственный  медицинский университет им. Н.Н. Бурденко.

За время нахождения в университете Коршуков И. В. читал лекции и проводил практические и лабораторные занятия  для студентов первого курса специальностей  лечебного факультета на кафедре нормальной физиологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко. Были прочитаны лекции на темы: «Методы микроскопии», «Физические основы интроскопии».

В рамках обмена практическим опытом И. В. Коршуков провёл занятия с элементами технологии проблемно-ориентированного обучения на темы: «Основы электродинамики. Элементы медицинской электроники»,  «Оптика. Тепловое излучение тел» со студентами 1 курса специальности «лечебное дело».

Заведующий кафедрой Е.В. Дорохов и сотрудники были очень радушны и гостеприимны, организовали визиты в музеи при ВГМУ, городские музеи, познакомили с достопримечательностями города.

Ассистент профессора кафедры информатики и биостатистики Коршуков И В.