Навстречу мечте

15 Марта 2019

Хочешь начать путешествовать, но не знаешь как? Хочешь узнать о странах и выбрать для себя идеальный маршрут? Хочешь, чтобы твоя детская мечта о кругосветном путешествии сбылась?

Обо всем этом шла речь на тренинге, который провели представители Казахстанской ассоциации медицинских студентов KAZMSA. Формат работы был построен в стиле «Где Логика?» с элементами игры «Эрудит».

На первом этапе участники играли в игру «KAHOOT», где отвечали на самые неожиданные вопросы.На втором - ребята угадывали страны по эмодзи, и на третьем этапе лидеры каждой команды были даны задания, связанные со столицами стран мира. В заключении каждая команда составила карту маршрутов из 10 стран и выделила одну, где хотела бы побывать.

Все участники тренинга были отмечены сладкими призами и символическими путевками.

Альмира Темирхан