СТОМАТОЛОГИЯ - КАК ИСКУССТВО

28 Февраля 2019

В школе сестринского образования Карагандинского медицинского университета прошла встреча со студентами второго курса. Необычной стала тема разговора: «Стоматология – это искусство, а люди, которые ему преданы, в чем-то волшебники». Вместе со своим куратором Оразовой Бакыт Оразовной ребята делились мнениями о видении своей будущей профессии, пропаганде здорового образа жизни и ценностного отношения к своему здоровью.

Студентам было предложено ответить на блиц-вопросы за заданной тематике, отгадать загадки, прочесть стихи, принять участие в викторине. По результатам конкурсов победителям были вручены призы. В завершении юные стоматологи школы сестринского образования представили интересную постановку врача и пациента в стоматологическом кабинете.