Лучший полиязычный преподаватель - в КГМУ!

28 Января 2019

По итогам регионального конкурса «Полиязычный преподаватель», который прошел 24 января среди преподавателей не языковых дисциплин вузов города Караганды и Темиртау, Карагандинский государственный медицинский университет занял I место!

Конкурс проходил в Карагандинском экономическом университете Казпотребсоюза. В нем участвовали слушатели  курсов английского языка Блока трехъязычного образования Департамента триединства языков КГМУ: Оспанова Мадина Булатовна (преподаватель-стажер кафедры медицинской психологии и коммуникативных навыков); Елеусизова Алина Виталиевна (ассистента кафедры  анестезиологии и реанимации); Байменова Айман Серикбаевна (PhD докторант); Ажиметова Гульжан Нурмаханбетовна (доцент кафедры скорой медицинской помощи; к.м.н.); Меньшова Евгения Петровна (старший преподаватель кафедры информатики и биостатистики).

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в изучении английского языка!