Сотрудники КГМУ награждены премией акима города «Дарын-2018»

21 Декабря 2018

В преддверии «Года молодежи» в рамках торжественного мероприятия «Елімнің еркіндігі - Тәуелсіздік», посвященного Дню Независимости РК была проведена ежегодная церемония вручения премии акима города Караганды «Дарын-2018». Лауреатами премии в номинации «Молодой лидер года» стал главный специалист отдела по работе с молодежью КГМУ, руководитель регионального штаба республиканского молодежного движения АНК «Жаңғыру жолы» Урмашов Александр Николаевич и в номинации «Молодой врач года» - научный сотрудник кафедры хирургических болезней №3, врач-хирург, доктор PhD Бадыров Руслан Муратович!

Администрация, профессорско-преподавательский состав вуза поздравляет сотрудников университета с высокой наградой. Желаем крепкого здоровья, успехов в профессиональном труде и новых достижений на благо Независимого Казахстана!