«Нұрсұлтан Назарбаев- Лидер Нации»,

14 Декабря 2018

29 ноября кафедра Морфологии и физиологии организовала концерт с участием студентов 1 курса, в честь празднования Дня Первого Президента РК.  Целью данного мероприятия является: воспитание чувства патриотизма у студентов, реализация программы «Рухани жаңғыру»: прививать любовь к языкам, уважение к народам, проживающим в Казахстане. Концерт был открыт чтением докладов на тему «Биография Первого Президента РК» на казахском, русском и английском языках. В ходе концерта студенты первого курса исполнили кюй «Балбырауын» и различные музыкальные номера на патриотическую тематику. По завершении концерта завуч кафедры Карибжанова Роза Токетаевна выступила с поздравительной речью и поблагодарила участников концерта.