От сердца к сердцу

13 Декабря 2018

Общенациональное движение «Қазақстан-2050» было создано 6 декабря 2013 года. Идея его создания принадлежит Президенту Республики Казахстан Нурсултану Абишевичу Назарбаеву. Ее главная цель - создание общества благоденствия на основе сильного государства, развитой экономики и возможностей всеобщего труда.

Карагандинский государственный медицинский университет ежегодно реализует проект «Ты не один».

Девятого декабря 2018 года в Областном детском доме для детей с ограниченными возможностями в развитии состоялось очередное мероприятие, приуроченное ко Дню Независимости Республики Казахстан.

Целью поездки было установление дружеских отношений с детьми и психологическая поддержка. Воспитанники детского дома проявили инициативу в общении, были приветливы и добродушны, провели экскурсию по зданию детского дома, рассказали о достижениях выпускников и воспитанников, об устройстве и правилах детского дома.

Для детей были проведены игры, конкурсы. В конце мероприятия были вручены настольные игры и сладкие подарки.

Каждый раз мы уезжаем с улыбкой на лице, потому что дети всегда рады нашему приезду, узнают нас и ждут.

Кафедра клинической иммунологии, аллергологии и микробиологии

Резиденты аллергологи-иммунологи