О проведении заседании Диссертационного Совета КГМУ

10 Декабря 2018

29 ноября 2018 года в КГМУ состоялось заседание Диссертационного совета. На повестке дня защита диссертаций на присуждение степени доктора философии (PhD) Вистерничан Ольги Александровны на тему «Интермедиаты пуринового обмена при рестенозе коронарных артерий» по специальности 6D110100 – «Медицина». Научные консультанты: Тайжанова Дана Жумагалиевна – доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой внутренних болезней №1 Карагандинского государственного медицинского университета; Муравлёва Лариса Евгеньевна - доктор биологических наук, профессор кафедры биологической химии Карагандинского государственного медицинского университета и Серго Табагари – проректор по стратегическому управлению и развитию Медицинского университета им. Давида Твилдиани, г. Тбилиси, Грузия.

Поздравляем с успешной защитой!!!