Olimpic Entrepreneurial Games

07 Декабря 2018

28 и 29 ноября в Astana Hub состоялся MeetUp Astana - Olimpic Entrepreneurial Games, в котором принимали участие преподаватели Алма Зульфухаровна Муратова, Бахыт Баяновна Рысбекова и команды студентов, выигравшие отборочный тур в Regional Entrepreneurial Weekend от ERG и AlmaU.

На мероприятии были обсуждены в формате анти-конференции такие темы как креативное и социальное предпринимательство, "подрывные" инновации, создание личного бренда и предпринимательского сообщества. Гостевые спикеры активно делились своими знаниями, опытом и отвечали на вопросы участников.

Стоит отметить, что студенты КГМУ: Искандар Афизов, Сабина Гофман, Жанерке Дюсенбаева, Азат Ержанов, Азамат Жаналин, Азамат Какенов, Нурай Калмуханбеткызы, Александра Ким, Никита Савин, Даулет Ыбырай выиграли стажировку в международной группе компаний Eurasian Resources Group.

Сабина Гофман, вице-капитан команды Enactus KSMU по связям с общественностью.