Академическая мобильность преподавателей из Франции и Италии

05 Декабря 2018

За время пребывания на кафедре общественного здравоохранения Доктор Наджман Патрик Марк провел цикл лекций для профессорско-преподавательского состава и сотрудников КГМУ по темам:Мониторинг здоровья, Систематический подход, Неинфекционные заболевания, глобальная стратегия профилактики и борьбы с неинфекционными заболеваниями, Системы здравоохранения, Детерминанты здоровья.

Профессор Клаудио Колозио читал лекции для магистрантов и докторантов на тему Профессиональное здоровье, Токсикология. Лекции прочитаны на высоком профессиональном уровне, с учетом современных тенденций развития охраны здоровья. Каждая лекция заканчивалась достаточно эффективной обратной связью  слушателей с профессором, что дало возможность им высказать свое мнение о лекции.