Концерт в Доме престарелых

28 Ноября 2018

Отдел по работе с молодежью совместно с участниками волонтерской организации «VolteKSMU» подготовили концертную программу для пациентов Медико-социального учреждения престарелых и инвалидов №2, посвященную празднованию Дня первого Президента.

Концертная программа, подготовленная силами студенческой самодеятельности,  включала в себя исполнение под гитару популярных песен периода СССР, выступление хорового коллектива  и танцевальные композиции.

Помимо музыкальных номеров студенты подготовили и провели с пациентами  медико-социального учреждения интерактивную игру «Угадай мелодию» и различные творческие викторины.

Главной задачей  мероприятия активисты «VolteKSMU» считают создание у дорогих нашему сердцу бабушек и дедушек праздничного настроения и позитивных эмоций. И надо сказать, поставленная задача была выполнена на «отлично»!

Темирхан Рустемов (3-001 Фарм)

Руководитель волонтерской организации «VolteKSMU»