"Приоритетные направления развития физического воспитания и спорта студенческой молодежи Республики Казахстан "

28 Ноября 2018

20 ноября 2018 года на базе АО «Казахский  агротехнический  университет имени С. Сейфулина» РГКП «Национальный научно – практический центр физической культуры» МОН РК провел Республиканское совещание «Приоритетные направления развития физического воспитания и спорта студенческой молодежи Республики Казахстан».

В ходе совещания  были обсуждены следующие проблемные вопросы:

-привлечение молодёжи к регулярным занятиям физической культурой  и спортом;

-развитие студенческих спортивных клубов;

-развитие материальной базы и создание условий для занятий физической культурой  и спортом.

А также вопросы организации и проведения X  летней Универсиады студентов вузов РК.

Л.В. Коваленко

Руководитель ЦФЗ