Научный симпозиум в формате RBL на тему «СПИД – ассоциированные инфекции» на кафедре Эпидемиологии и инфекционных болезней

19 Ноября 2018

На кафедре эпидемиологии и инфекционных болезней в рамках внедрения RBL в учебный процесс проведен научно – студенческий симпозиум на тему «СПИД – ассоциированные инфекции». В работе симпозиума приняли участие интерны специальности «Общая медицина», направления подготовки «Общая врачебная практика» и «Внутренние болезни».

Докладчики представили свои работы на русском и английском языках. В ходе дискуссии обсуждались научные статьи, монографии, систематические обзоры о наиболее часто встречающихся оппортунистических инфекциях.

Симпозиум проходил в интерактивном режиме, участники проявили живой интерес к данной проблематике. Наше мероприятие прошло в дружеской обстановке с высоким проявлением со стороны приглашенных.