Визит делегации из Таджикского государственного медицинского университета им. Абуали ибни Сино

08 Ноября 2018

С 5 по 13 ноября 2018 г. в КГМУ находится делегация из Таджикского государственного медицинского университета им. Абуали ибни Сино. В составе делегации: Махмудов Хайём Рузибоевич - директор Центра стратегического развития и менеджмента, Бахром Саидзода - декан факультета общественного здравоохранения, Умарова Замира - специалист Центра стратегического развития и менеджмента, Бахтиёрова Наргис - ассистент кафедры гигиены труда и окружающей среды.

В рамках визита состоялась встреча представителей Таджикского государственного медицинского университета им. Абуали ибни Сино с Проректором по стратегическому развитию, науке и международному сотрудничеству А. А. Турмухамбетовой и Проректором по учебно-методической работе В. П. Риклефсом.

Основная цель визита делегации - изучение структуры Школы общественного здоровья и фармации, начиная с учебных программ, заканчивая структурой занятий и лекций. Кроме того, специалисты ТГМУ планируют ознакомиться со структурой работы Департамента академической работы, Отделом менеджмента качества и Департаментом стратегического развития и планирования.

Гостям был представлен музей истории КГМУ, Лаборатория коллективного пользования, Центр практических навыков.