Поездка в детский дом

25 Октября 2018

20 октября Отдел по работе с молодежью совместно с активистами волонтерской организации «VolteKSMU» организовали проведение концертной программы для воспитанников детского дома «Құлыншақ».

Концертная программа, подготовленная студентами КГМУ, включала в себя танцевальные номера, исполнение детских песен из популярных мультфильмов, а также серию развивающих игр.

Воспитанникам детского дома очень понравился студенческий концерт, они живо реагировали на все номера программы, от души смеялись и дружно аплодировали. Маленькие зрители оказались очень непоседливыми и любопытными, после концерта долго не отпускали понравившихся артистов, задавая кучу вопросов, главным из которых был: когда приедете еще?

По окончании мероприятия, руководство детского дома сердечно поблагодарило участников  волонтерской организации «VolteKSMU» за подаренный детям праздник и пригласило приезжать как можно чаще.

Отдел по работе с молодежью