О проведении заседания Диссертационного Совета КГМУ

24 Октября 2018

19 октября 2018 года в КГМУ состоялось заседание Диссертационного совета. На повестке дня защита диссертаций на присуждение степени доктора философии (PhD)Камышанского Евгения Константиновича на тему «Диагностическая значимость CD15-иммунофенотипирования в оценке антенатальной плацентарной недостаточности» по специальности 6D110100 – «Медицина». Научные консультанты: Тусупбекова Майда Масхаповна – доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой патологической анатомии и судебной медицины Карагандинского государственного медицинского университета, г. Караганда, Казахстан; Зайдман Лариса Николаевна – кандидат медицинских наук, доцент, старший врач института патологии и руководитель группы детской патологии Университетскoгo медицинскoгo центрa в Майнцe, Германия.

Поздравляем с успешной защитой!!!