Победители проекта Тьюторство

11 Октября 2018

З0 сентября 2018 года состоялся I Международный конкурс университетских групп "Best university group - 2018" в рамках  Проекта интеллектуального развития молодых ученых.

В конкурсе приняли участие университетские группы из 299 высших учебных заведений  8 зарубежных стран по 19 направлениям. Участниками конкурса студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Карагандинский государственный медицинский университет представляла команда тьюторов ЦПН: Қайсина Әлия, Гарифуллина Рузиля, Абдирашидов Хусанжан, Заровный​​ Кирилл, Қойшыман Ернар.

Тьюторы представляли общекомандную работу «Тьюторство в ЦПН» и  5 индивидуальных работ как подпроекты: «Help», «Территория неотложных состояний», «Развитие тьюторства в ЦПН», «Тьюторство в стоматологии», «Совместное обучение Терапии».

По итогам конкурса в направлении «Медицинские науки» получены 3 призовых места:

1 место - Кайсина Алия с проектом «Совместное обучение по Терапии».

2 место - Заровный Кирилл с проектом «Территория неотложных состояний».

3 место - Гарифуллина Рузиля с проектом «Тьюторство в стоматологии».

Научные руководители: Г.С. Кемелова и Д.Б. Аимбетова