Визит профессора из Медицинского университета г. Пловдив, Болгария

13 Сентября 2018

В рамках программы академической мобильности в Карагандинском государственном медицинском университете в период с 10 по 21 сентября 2018 года находится профессор Медицинского университета г. Пловдив Таня Китова.

Профессор Таня Китова проводит лекционные и практические занятия для обучающихся вуза на кафедре морфологии. Занятия проводятся на русском и английском языках.

Профессор была ознакомлена с вузом, встретилась с Ректором Р. С. Досмагамбетовой, Проректором по организационно-экономической работе М. К. Телеуовым и Проректором по учебно-методической работе В. П. Риклефсом. Также Таня Китова посетила музей истории, Лабораторию коллективного пользования, Центр практических навыков и анатомический музей КГМУ. На выходных планируется культурно-ознакомительная поездка в город Астана.

Всем желающим посетить лекции профессора просьба обращаться в отдел международного сотрудничества за подробной информацией по расписанию.