Поздравляем!

13 Августа 2018

С 1 августа 2018 года в КГМУ приступил к работе Директор по интернационализации Марк Руис-Соррилья Крусате (университет Барселоны, Испания). В 2013-2017 гг.Марк Руис-Соррилья Крусате работал в Университете Барселоны в качестве помощника проректора по международной политике, являлся координатором связей с вузами  Восточной Европы, Российский Федерации и Средней Азии; координатором программы Эразмус Мундус (лот Россия) «Эранет Мундус», программы Эразмус Мундус (лот Центральная Азия) «CASEU», а также директором по управлению академическими, административными и маркетинговыми вопросами в Международной Летней школе Барселонского университета.

В КГМУ Марк Руис-Соррилья Крусате будет координировать процесс интернационализации, повышение конкурентоспособности университета,  процесс разработки и обеспечения реализации стратегии интернационализации и внедрения новых партнерских взаимодействий с зарубежными странами.