Вручение дипломов выпускникам бакалавриата специальности «Общая медицина»

24 Июля 2018

21 июля 2018 года в Актовом зале КГМУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата специальности 5В130100 «Общая медицина», обучающимся на английском языке.

По традиции открыл торжественную церемонию проректор по учебно-методической работе В.П. Риклефс, также в ней приняли участие декан международного медицинского факультета К.К. Толеубеков, заместители декана международного медицинского факультета М.Т. Культенова, Ж.М. Койшибаев, представители профессорско-преподавательского состава и сами «виновники торжества» - выпускники специальности «Общая медицина».

Всего дипломы об окончании бакалавриата получили 197 студентов.

Отдельно были отмечены студенты, которые в течение пяти лет показали хорошие и отличные знания, а также имели достижения в научно-исследовательской работе, творческой, спортивной или общественной жизни факультета и вуза. Они наряду с дипломом получили благодарственные письма декана факультета.

В завершении церемонии выпускники исполнили гимн КГМУ и торжественно принесли клятву «Гиппократа».

В добрый путь, выпускники бакалавриата специальности «Общая медицина»!

Деканат международного медицинского факультета