Выпуск 2018!

11 Июля 2018

5 июля 2018 года в Актовом зале КГМУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам интернатуры по специальностям «Общая медицина» и «Стоматология».

С поздравительным словом выступил проректор по учебно-методической  работе Карагандинского государственного медицинского университета В.П.Риклефс и проректор по клинической работе и непрерывному профессиональному развитию Б.Н.Кошерова.

Молодых врачей также поздравили декан факультета общей медицины и стоматологии В.Б.Ташкенбаева,заведующие кафедрами Б.Т. Тукбекова, С.Т.Тулеутаева, Е.М.Ларюшина, ассистент кафедры акушерства и гинекологии С.У. Жанабаева, доцент кафедры хирургических болезней №2 - А.Е. Алибеков.

Церемония награждения сопровождалась творческими номерами в исполнении выпускников, в завершении торжественного мероприятия выпускники исполнили гимн КГМУ, авторами которого являются выпускники Карагандинского государственного медицинского института Хорошаш Аскар и Огай Сергей.