Эстафета доброты!

05 Июля 2018

Отдел по работе с молодежью совместно с интернами 6 курса организовали поездку в Областной детский дом для детей с ограниченными возможностями в развитии.

Врачи-интерны подготовили для детей интересную программу на тему «Сказочная страна».

В этот день в гости к воспитанникам детского дома пришли сказочный король, смелые гонцы, добрые жители сказочного королевства и многие другие персонажи. Дети были очень рады всем гостям и с нетерпением ждали начала выступления.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Студенты показали маленьким зрителям сказочное представление, удивив яркостью своих костюмов и образов, разыграли веселые конкурсы с многочисленными сладкими призами, провели с помощью детишек творческий флеш-моб и все вместе спели песенку из мультфильма «Бременские музыканты».

Закончилось творческое мероприятие коллективной фотосессией и раздачей подарков. Интерны вручили воспитанникам детского дома спортивный инвентарь, развивающие игрушки, настольные игры и другие призы.

Дети остались очень довольны приездом гостей и просили приезжать еще.

Друзья, не забывайте совершать добрые дела!

Гаджиева Рагимат

Врач-интерн 6 курса ОВП