Встреча выпускников

03 Июля 2018

30 июня, в актовом зале университета прошла традиционная встреча выпускников КГМУ разных лет.

В этот теплый июньский день, на свидание с юностью пришли бывшие студенты карагандинского мединститута закончившие «almamater» -20, -30, -40 и даже 50 лет назад.

Встреча выпускников это всегда море воспоминаний, живое общение и долгожданная возможность увидеть тех, кто тебе действительно дорог. Возможность спустя много лет пройтись по знакомым коридорам, заглянуть в такие знакомые аудитории и встретиться с друзьями своей студенческой молодости.

С приветственными словами к выпускникам разных лет обратилась ректор КГМУ Р.С.Досмагамбетова. Ознакомив собравшихся с достижениями университета на современном этапе, Раушан Султановна пожелала всем выпускникам успехов в профессиональной деятельности, а также высоко нести звание выпускника КГМУ.

Завершила праздничную встречу концертная программа «Песни прошлых лет» в исполнении заслуженного деятеля РК, почетного профессора КГМУ, выпускника КГМИ 1968 года Токпанова Серика Имаковича.

Отдел по работе с молодёжью.