Академическая мобильность доктора Марка Толемана из Университета Кардифф (Великобритания) в КГМУ

08 Июня 2018

04 июня 2018 года в рамках программы академической мобильности профессоров в Карагандинский государственный медицинский университет приехал старший преподаватель кафедры инфекций и иммунитета Университета Кардифф (Великобритания) доктор Марк Толеман.

Доктор Марк Толеман будет проводить лекционные и практические занятия для сотрудников и обучающихся магистратуры и докторантуры на кафедре микробиологии и в лаборатории коллективного пользования НИЦ КГМУ.

В первый день визита с доктором прошла встреча Проректора по стратегическому развитию, науке и международному сотрудничеству А. А. Турмухамбетовой.

Также, 07 июня доктор встретился с ректором КГМУ профессором Р. С. Досмагамбетовой. Во время встречи Ректор КГМУ поблагодарила профессора за визит, далее были обсуждены возможности продолжения сотрудничества в сфере науки и медицинского образования.

Академическая мобильность профессора будет продолжаться до 15 июня 2018 года.