Выступление на On-line семинар-практикуме

06 Июня 2018

В режиме On-line на базе ГКП на ПХВ «Туркестанского медицинского колледжа» состоялся семинар-практикум специалистов в области информационных технологий на тему: «Программное обеспечение учебного процесса – как одно из важнейших условий подготовки будущих медсестер: из опыта работы IT – центров медицинских колледжей РК».

Преподаватели факультета подготовки средних медицинских работников К.Н. Жумакаева, С.А. Қалдар приняли участие в этом семинаре с докладом «Применение электронных учебников по предмету Информатика в учебном процессе», который был отобран для трансляции в Online режиме. Доклад сопровождался презентацией, в которой были показаны примеры применения электронных учебников в учебном процессе,  достоинства и их недостатки, также было показано создание электронного учебника по теме «Информационные сети».

Преподаватели факультета подготовки средних медицинских работников К.Н. Жумакаева, С. А. Қалдар были отмечены сертификатами, награждены дипломами за занятое IIместо среди медицинских колледжей РК.