Визит делегации из Курского государственного медицинского университета (Россия, Курск)

29 Мая 2018

16-18 мая 2018 г. Карагандинский государственный медицинский университет посетила делегация из Курского государственного медицинского университета : начальник учебно-методического управления  Овод Алла Ивановна и начальник управления по международным связям Иобидзе Юрии Шалович.

Целью визита делегации было развитие международного сотрудничества в сфере обмена студентами и преподавателей. Были обсуждены вопросы  развития дальнейшего сотрудничества между вузами. Овод Алла Ивановна прочитала лекции студентам КГМУ на кафедре фармацевтических дисциплин и химии.

В рамках визита гостям был представлен музей истории КГМУ, отдел международного сотрудничества, деканат международного медицинского факультета.  Гости встретились с первым ректором КГМУ Вавой Хендриксон, директором департамента  академической работы А.С.Букеевой, деканом международного медицинского факультета К.К.Толеубековым, начальником Отдела международного сотрудничества С.Б. Касымовой.