Успешная защита дипломных работ выпускников специальности «Биология» бакалавриат!

28 Мая 2018

25 мая 2018 года проведена очередная защита дипломных работ выпускников специальности бакалавриата 5В060700 «Биология». На заседании Государственной аттестационной комиссии присутствовали председатель Турлыбекова Гульжазира Кантарбаевна, кандидат биологических наук, доцент, кафедра зоологии Карагандинского государственного университета им. Е.А.Букетова, заместитель председателя Ахметова Сауле Балтабаевна, кандидат медицинских наук, заведующая кафедрой микробиологии Карагандинского государственного медицинского университета, а также члены комиссии.

Выпускники Алиханова Маржан Қайратқизи и Әбсағит Ләйлім Нығыметоллақызы представили результаты своих исследований, проведенных под руководством преподавателей двух выпускающих кафедр – биологии и микробиологии, которые были высоко оценены членами государственной аттестационной комиссии. Поздравляем выпускников специальности «Биология» с успешной защитой диплома и желаем успехов в трудовой деятельности!