Итоговая аттестация магистрантов. Государственный комплексный экзамен

22 Мая 2018

В 2017-2018 учебном году завершают обучение по специальности «Медицина» по научному и педагогическому, профильному направлениям 26 магистрантов.

В соответствии с государственным общеобязательным стандартом и типовыми профессиональными учебными программами по медицинским и фармацевтическим специальностям и Типовым правилам проведения итоговой аттестации обучающихся, для первого этапа были подготовлены тестовые задания,которые отражали содержание дисциплин цикла базовых и профилирующих дисциплин образовательной программы магистратуры.

Задания для каждого выпускника включали 100 тестовых вопросов. Результаты тестирования выпускник видит после завершения экзамена на мониторе компьютера.

Второй этап - Защита магистерских диссертаций и проектов будет проведен согласно расписанию.

Члены ГАК и деканат факультета желают магистрантам успешной защиты, а выпускающим кафедрам — также высоко держать планку и выпускать высококлассных специалистов!

Деканат факультета общей медицины и стоматологии