Казахский язык: Призер Республиканской олимпиады

15 Мая 2018

С целью пропаганды Статьи Президента РК Н.А.Назарбаева «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» и Послания «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции» на филологическом факультете Карагандинского государственного университета им. Е.А. Букетова среди студентов неказахской национальности была проведена Республиканская предметная олимпиада по предмету «Казахский язык».

От нашего университета в олимпиаде приняла участие студентка 1-036 группы факультета общей медицины и стоматологии Сайфидуллаева Азиза, которая в итоге была награждена Дипломом ІІІ степени (руководители – преподаватели кафедры казахского языка Л.О.Жандарбекова и Б.Е.Мукеева).

В Олимпиаде состоящей из  2 туров Азиза применив свои знания смогла показать себя ,заняв призовое место.

Поздравляем Азизу с победой!