Мой первый опыт в Международной конференции в Казахстане

05 Мая 2018

Международная конференция, состоявшаяся в субботу 26 апреля 2018 года в Карагандинском государственном медицинском университете, Караганда, Казахстан.

В этой конференции приняли участие более 200 студентов, и я был одним из них. Я Шубхам Чоудхари, гордый студент 2 курса Карагандинского государственного медицинского университета. Это была моя первая международная конференция, и я должен сказать, что опыт, полученный мной на этой конференции, бесценен. Я получил информацию об этой конференции от моего преподавателя по гистологии, мисс Маусым Жақсыбекқызы Әлиевой, также она является научным руководителем моей работы. Она поддерживала и помогала мне в совершенствовании статьи и знаний.

На конференции я увидел много талантливых студентов. Я хотел бы упомянуть некоторых из них, которые также участвовали под руководством Маусым Жақсыбекқызы Әлиевой, преподавателя кафедры гистологии. Это Асиф Хусейн, Дипак Шарма, Е. Блок, А. Турсынбекова, Б.Б. Айтбай, А. Токтасова, Раджат Синг, Манвендр Синг. Для меня было большой честью выступить на такой великолепной платформе и завоевать 1  место за лучшую презентацию.

В будущем я бы хотел снова принять участие в подобных конференциях. Также хотел бы поблагодарить моего наставника, доктора Шива Кумара Шарму и моего руководителя М. Ж. Әлиеву.